CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de mobilier chinois et objets de lettrés, galons sur les bords. XIXème siècle. H. 59 cm. Monté en lampe, éclat à l'extrémité d'une anse.
Mes ordres d'achat