Ecole néoclassique Bacchanale Crayon noir,... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole néoclassique Bacchanale Crayon noir, plume et encre noire et rehauts de gouache blanche sur papier préparé 28 x 22,5 cm Usures et pliures
Mes ordres d'achat