Ecole Flamande du XVIIème siècle Jésus, la... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Flamande du XVIIème siècle Jésus, la Vierge, Sainte Anne et Saint Jean Baptiste Panneau de chêne, deux planches, renforcé 62 x 52 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat