Table circulaire en ébène, le plateau incorporant... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Table circulaire en ébène, le plateau incorporant un plat en laque du Japon du XVIIIe siècle, ouvrant à un tiroir et reposant sur un piétement à trois montants cambrés réuni par une entretoise. Style Louis XV (accidents). H : 77 cm, D : 40 cm
Mes ordres d'achat