Régulateur en bois de rose et amarante en... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Régulateur en bois de rose et amarante en marqueterie de croisillons de forme violonée, le cadran à chiffres romains et arabes dans des cartouches émaillés surmonté d'un cartouche feuillagé de bronze doré. Epoque Louis XV (restaurations). H : 220 cm, L : 52 cm, P : 25 cm
Mes ordres d'achat