Suite de trois fauteuils en hêtre peint à... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de trois fauteuils en hêtre peint à dossier médaillon en cabriolet, à décor de frises d'entrelacs, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (restaurations) H : 86 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat