PAIRE DE VASES d'ornements en marbre Cipollin... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
PAIRE DE VASES d'ornements en marbre Cipollin à colonne baguée et coupe de goût baroque à décor de feuillages et frise de perles. Fin du XIXe siècle. H. 156 cm
Mes ordres d'achat