Petite table en merisier et filets d'amarante... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite table en merisier et filets d'amarante ouvrant à un tiroir et un vantail simulant deux tiroirs, le plateau en cabaret à marqueterie de fleurs reposant sur des pieds cambrés à tablette d'entretoise. Fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 70 cm, L : 41 cm, P : 31 cm
Mes ordres d'achat