Deux bibliothèques en chêne mouluré, la façade... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Deux bibliothèques en chêne mouluré, la façade ouvrant à deux vantaux dans le bas et deux portes vitrées dans le haut, la corniche saillante à frise de grecques, les montants droits reposant sur une plinthe (refaite). XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 240 cm, L : 185 cm et 193 cm, P : 44 cm et 45 cm
Mes ordres d'achat