Suite de six chaises à bandeau en acajou... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de six chaises à bandeau en acajou et hêtre, à dossier incurvé, reposant sur des pieds fuselés et des pieds sabre. Fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 85,5 cm, L : 43 cm, P : 39 cm
Mes ordres d'achat