Table de salle à manger ovale en acajou flammé,... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table de salle à manger ovale en acajou flammé, reposant sur des pieds fuselés à pans terminés par des roulettes ; (sans allonges). Début du XIXe siècle (accidents et manques). H : 72 cm, L : 136 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat