Coffret en forme de cabinet baroque à plaque... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Coffret en forme de cabinet baroque à plaque d'émail peint dans le goût viennois à décor de scènes antiques, ouvrant à un tiroir et deux vantaux découvrant trois tiroirs. Vers 1870 (accidents et manques). H : 43 cm, L : 35 cm, P : 27 cm
Mes ordres d'achat