LONGWY Cache-pot en émaux cloisonnés à décor... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 000EUR
LONGWY Cache-pot en émaux cloisonnés à décor dans le goût de l'Extrême-Orient d'oiseaux branchés et réserves sur fond turquoise. Marqué en creux sous la base. Fin du XIXe siècle H. 37 cm - D. au col 30 cm Eclats et egrenures.
Mes ordres d'achat