ÉTENDARD Deux bouquetins affrontés sur un... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
ÉTENDARD Deux bouquetins affrontés sur un socle-bouteille. Bronze à patine verte LuristanIXè-VIIè av. J.C. Ht. 31 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat