PICHET en terre cuite à décor estampé sur... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PICHET en terre cuite à décor estampé sur l'épaule : frise épigraphique ponctué d'animaux inscrits dans des vignettes. Proche-Orient 12è siècle Ht. 20 cm
Mes ordres d'achat