COUPE TRONCONIQUE à décor beige sur fond... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
COUPE TRONCONIQUE à décor beige sur fond crème : cavalier auréolé au centre, quatre autres sur le marli. Iran, Kashan 13è siècle Diam. 23 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat