COUPE à décor végétal vert et brun en sgraffiato.... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE à décor végétal vert et brun en sgraffiato. Oiseau stylisé au centre. Bamian 14è-15è siècle Diam. 16 cm
Mes ordres d'achat