COUPE SUR PIÉDOUCHE à décor géométrique et... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
COUPE SUR PIÉDOUCHE à décor géométrique et animalier stylisé brun sur fond crème. Iran 13è siècle Diam. 20 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat