COUPE TRONCONIQUE sur piédouche, à décor... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
1100 - 1300 EUR
COUPE TRONCONIQUE sur piédouche, à décor de cavalier auréolé entouré d'animaux. Polychromie sur engobe crème. Iran (Minai) Diam. 26 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat