COUPE en terre cuite rouge peinte en rouge... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
COUPE en terre cuite rouge peinte en rouge et noir sur fond blanc d'un cavalier. Iran 12è-13è siècle Diam. 25 cm (Cassures et manques).
Mes ordres d'achat