CARREAU décorée d'une rosace polychrome en... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
CARREAU décorée d'une rosace polychrome en noir, bleu, vert, ocre et blanc. Art hispano-arabe 19è siècle
Mes ordres d'achat