NEVERS. VIERGE debout sur un socle Présentant... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
NEVERS. VIERGE debout sur un socle Présentant l'Enfant sur son bras gauche. Décor polychrome. XVIIIème siècle. H.: 28 cm. Egrenures, éclats à la base et restaurations.
Mes ordres d'achat