ENSEMBLE en argent comprenant:deux pelles... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE en argent comprenant:deux pelles à gateaux à décor ajourée et ciselé de fleurs et une pince. Poids : 666 g
Mes ordres d'achat