CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor en émaux de la Famille Verte de fleurs. XVIII°siècle.
Mes ordres d'achat