PARIS OU SAXE Deux coupes sur pied à décor... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS OU SAXE Deux coupes sur pied à décor de fleurs en relief, un personnage assis sur des rochers à la base de l'une, décor polychrome, on y joint trois biscuits en porcelaine dont un groupe d'angelots musiciens. 19ème et 20ème siècle.
Mes ordres d'achat