PAIRE DE SALIÈRES doubles en argent à décor... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE SALIÈRES doubles en argent à décor de femmes vêtues à l'Antique, lyres et feuillages. (manques au décor - un motif à refixer joint) 1809-1819 Orfèvre indéterminé. On y joint quatre intérieurs en verre blanc. Poids de l'argent: 330 g.
Mes ordres d'achat