TIMBALE tulipe en argent gravé, de feuillages... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TIMBALE tulipe en argent gravé, de feuillages posant sur pied mouluré d'oves. Elle est marquée "Eugène Prunaire". PARIS 1785. Maître Orfèvre: François PICARD. Poids: 184 g. Hauteur: 12.2 cm
Mes ordres d'achat