MONTURE D'HUILIER rectangulaire en bronze... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTURE D'HUILIER rectangulaire en bronze doré et armorié quadripode à décor de mufles de lion. (a été percée). Epoque Louis XIV. Longueur: 23 cm
Mes ordres d'achat