SUCRIER couvert rectangulaire en argent guilloché... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
SUCRIER couvert rectangulaire en argent guilloché et gravé. La prise du couvercle figurant un oiseau. Orfèvre: MANANT. XIXème siècle. Poids: 317 g Dimentions: 126 x 100 x 95 mm
Mes ordres d'achat