ECRIN renfermant un ensemble à manches d'ivoire... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
ECRIN renfermant un ensemble à manches d'ivoire comprenant : douze couteaux de table - douze couteaux à fromage - douze couteaux à fruits, lames argent - trois pièces à découper - un service à salade - pelle à tarte et couteaux à pain. L'ensemble chiffré. XIXème siècle. (fêles)
Mes ordres d'achat