LOT de six cuillers de service diverses en... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
LOT de six cuillers de service diverses en argent ciselé. Travail principalement hollandais de la fin du XIXeme siècle. (dont 2 doivent au contrôle pour 236 g) Poids total: 545 g
Mes ordres d'achat