SUCRIER couvert en argent feuillagé, quadripode,... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
SUCRIER couvert en argent feuillagé, quadripode, chiffré "H.J". XIXème siècle Orfèvre: THOREL Poids: 748 g.
Mes ordres d'achat