TIMBALE tronconique en argent guilloché,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 180EUR
TIMBALE tronconique en argent guilloché, chiffrée "C" dans un médaillon. Orfèvre: Pellegrin et Lemoing. XIXème siècle. Poids: 147 g Hauteur: 93 mm
Mes ordres d'achat