BERLIN

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
BERLIN
Tasse de forme jasmin et sa soucoupe à fond or à décor en or mat de pensées et l'inscription à vous, l'anse en forme de dauphin. Marqués: sceptre en bleu et KPM en rouge. XIXe siècle. H. 7,5 cm, D. 13,5 cm. Présenté dans un écrin en cuir.
Mes ordres d'achat