SEVRES OU PARIS

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
SEVRES OU PARIS
Médaillon ovale en biscuit blanc sur fond bleu décoré en relief de trois amours fouettant un quatrième. Fin du XVIIIe siècle. H. 15 cm. Monogramme en creux au revers.
Mes ordres d'achat