MENNECY

Lot 75
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MENNECY
Paire de vases à col débordant bleu à fleurettes à décor polychrome d'oiseaux évoluant sur une terrasse avec arbre, fleurs et barrière. Marqués DV en creux. XVIIIème siècle. H: 17 cm.
Mes ordres d'achat