MENNECY

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
MENNECY
Sucrier à prise à couvercle bombé en forme de rose à décor polychrome de paons, de fruits sur le corps du sucrier et de terrasses arborées d'oiseaux. Marqué DV en creux. XVIIIème siècle. H:12 cm. Eclats au fretel
Mes ordres d'achat