BOURG LA REINE

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
BOURG LA REINE
Tasse et sa sous tasse à décor polychrome d'un oiseau à longue queue posé sur une terrasse fleurie. Marque BR. XVIIIème siècle. H Tasse: 6 ,3 cm. D sous-tasse: 12,8 cm.
Mes ordres d'achat