PARIS

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
PARIS
Pot à lait à décor en grisaille de trois chiens au repos près d'un arbre, filets or sur les bords. Marqué en or Potter à Paris. Fin du XVIIIe siècle. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat