PARIS

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS
Tasse cylindrique et sa soucoupe à décor en or de rosaces, rinceaux et fleurs sur fond rouge, intérieur doré. Epoque Restauration. H. 7,5 cm, D. 12,5 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat