BOCH-LUXEMBOURG

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BOCH-LUXEMBOURG
Aiguière casque et son bassin rectangulaire en faïence fine à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. H. 21 cm, L. 27 cm. Un éclat sous le déversoir et une fêlure au bassin
Mes ordres d'achat