Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Petit plat rond à décor en camaïeu bleu dans le style chinois d'oiseaux posés sur des branches fleuries, filets sur le bord. XVIIème siècle. D. 23,5 cm. Eclats au talon.
Mes ordres d'achat