Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Tonnelet à alcool à décor en camaïeu bleu et orangé de trois fleurs de lys et fleurs, sur les deux côtés l'inscription "w Bacus". XVIIIème siècle. L 15,5 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat