LA ROCHELLE

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LA ROCHELLE
Pichet couvert de forme balustre à décor polychorme de deux oiseaux branchés. XVIIIe siècle. H. 22,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat