NORD

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD
Assiette à bord uni, à décor polychrome de deux oiseaux jaunes posés sur des branches de fleurs en pointillé. XVIIIe siècle. D. 21 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat