ROUEN

Lot 191
Estimation :
350 - 450 EUR
ROUEN
Porte-huilier vinaigrier rectangulaire à pans coupés muni d'anses en forme de tête de femme, à décor en camaïeu bleu de galons à motifs d'écaille, rinceaux feuillagés et brindilles fleuries. XVIIIe siècle. L. 23 cm. Eclat à la base.
Mes ordres d'achat