ROUEN

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROUEN
Grand vase de forme balustre octogonale, à décor en camaïeu bleu de larges lambrequins et d'oiseaux posés sur des rinceaux feuillagés. Début du XVIIIe siècle. H. 48 cm. Ancienne collection Lefrançois.
Mes ordres d'achat