ROUEN

Lot 193
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ROUEN
Pot de pharmacie couvert à décor en camaïeu bleu de l'inscription Remède Odontalgi dans un cartouche cerné de serpents, coquilles, rinceaux rocaille et branches feuillagées et fleuries. XVIIIe siècle. H. 25 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat