ROUEN

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome en plein de deux perroquets sur une branche fleurie avec oeillets rouges, terrasse avec végétation et longue branche fleurie, insectes et oiseau. XVIIIème siècle. D. 25 cm. Restaurations en bordure.
Mes ordres d'achat