ROUEN

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné, à décor polychrome en plein d'un chinois tenant un étendard, pagodes, et longue tige fleurie, nénuphars et rochers. XVIIIème siècle. D 24,7 cm.
Mes ordres d'achat